«Ночь искусств» в опере

«Ночь искусств» в опере

4 ноября театр «Царицынская опера» впервые примет участие во Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств – 2018».

В рамках мероприятий «Ночи искусств» первое воскресенье ноября артисты театра приглашают провести вместе с ними. В программе «Ночи искусств в опере» – уникальный концерт «Бродвей+». Зрителей ждет атмосфера Нью-Йорка середины прошлого века и не только. Здесь во всей красе предстанут хиты из самых популярных бродвейских и российских мюзиклов, голливудских блокбастеров и советских музыкальных комедий, принесших их исполнителям любовь и славу миллионов зрителей. «Вестсайдсткая история», «Чикаго», «Мама Миа», «Моя прекрасная леди», «Призрак Оперы», «Иисус Христос – суперзвезда», «Кошки», «Бал Вампиров» и многое другое – в одном великолепном концерте.

Зрители услышат композиции Глена Миллера, Генри Манчини, Леонарда Бернстайна, Эндрю Ллойда Уэббера, и других в исполнении ярких, харизматичных, влюбленных в музыку артистов «Царицынской оперы».

Кроме того в течение вечера в рамках «Ночи искусств в опере» зрителей ждут: небольшая экскурсия по театру, живая музыка в фойе, творческая встреча с артистами театра, автограф-сессия и многое другое.

Билеты на сайте театра: онлайн
и по телефонам: 8(988)-007-88-30
26-79-95
26-79-94

Справка:

4 ноября в России наступит «Ночь Искусств» – пятая ежегодная культурно-образовательная акция. В этом году ее девизом станет «Искусство объединяет».

Для культурных учреждений всей страны это прекрасная возможность по-новому взглянуть на свои коллекции, заявить о себе, попасть в популярные афиши, привлечь еще больше постоянных посетителей. Библиотеки и дома культуры, маленькие и большие музеи, музыкальные школы и консерватории, галереи и концертные залы, арт-пространства и театры, площадки мегаполисов и сел – все будут открывать искусство для зрителя. Искусство объединяет: это общая ценность для людей с разными вкусами и разными представлениями о жизни, для детей и взрослых, для знатоков и тех, кто только начинает свой путь. В «Ночь искусств» все становятся единомышленниками: совсем скоро это докажут сотни культурных учреждений по всей стране и тысячи их посетителей.

События театра
Информационные партнеры

Информация

Система персонализированных коммуникацийНациональный проект «Культура»