Стоп COVID-19

Стоп COVID-19

Дорогие друзья!

Во исполнение Постановления Губернатора Волгоградской области от 7 октября 2021 года № 694 «О внесении изменения в постановление Губернатора Волгоградской области от 15 марта 2020 г. № 179 «О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» с 18 октября 2021 г. в Волгоградском государственном театре «Царицынская опера» вводятся новые правила посещения.

С 18 октября 2021 г. посетители театра «Царицынская опера» обязаны предъявить на входе билет на мероприятие, паспорт и один из следующих документов:

  • QR-код свидетельствующий о прививке от новой коронавирусной инфекции COVID-19.
    QR-код можно предъявить на экране мобильного телефона в приложении Госуслуги, или заранее сохраненный в виде картинки. QR-код так же можно предъявить на бумажном носителе.
  • Справка, подтверждающая, что гражданин перенес COVID-19, а с даты его выздоровления прошло не более шести календарных месяцев.
  • Отрицательный результат ПЦР-теста, пройденный не более чем за 72 часа до посещения мероприятия театра.

Важно! Указанные требования не распространяются на лиц, не достигших возраста 18 лет. Данной категории граждан для входа в театр потребуется только паспорт.

Напоминаем, что при посещении театра зрителям необходимо:

  • Пройти температурный контроль на входе в театр;
  • Использовать средства индивидуальной защиты – гигиенические маски.

Ждем Вас в театре! Будьте здоровы!

События театра
Информационные партнеры

Информация

Система персонализированных коммуникацийНациональный проект «Культура»