Гранд-отель «БЕНЕФИС». Рождественская феерия в авантюрном стиле

Гранд-отель «БЕНЕФИС». Рождественская феерия в авантюрном стиле

«Царицынская опера» готовится к Рождественскому балу, ставшему в театре традиционным. В этот раз зрителей ждет сюрприз. Организаторы праздника решили сломать стереотипы и нарушить традиции! Теперь всех гостей приглашают забронировать номер в Гранд-отеле. Только раз в год, именно в это самое предпраздничное время сюда съезжаются герои самых знаменитых опер (и не только). И вот тогда жди нешуточных страстей, изощренных авантюр, интриг и розыгрышей. Стать свидетелем и невольным участником событий – волнующее приключение. Разобраться во всем этом праздничном хаосе поможет опытный и ироничный портье, который хорошо знаком с каждым из персонажей, и отлично знает жизнь роскошного отеля изнутри!

Череда стремительно сменяющих друг друга эпизодов, разноплановых героев, искрящихся музыкальных композиций не оставит вас равнодушными. Ведь это самый настоящий праздничный бенефис! В центре которого – каждый из персонажей со своим незабываемым выступлением!

Но не будем забегать вперед и заранее раскрывать все секреты! Ведь гораздо интереснее – купить билет, забронировать номер в «Гранд-отеле «БЕНЕФИС», получить ключ с биркой от гостиничного номера и увидеть все своими глазами! И главное успеть – ведь количество номеров ограничено!

Рождественскую феерию «Гранд-отель «БЕНЕФИС» в «Царицынской опере» покажут 23 и 30 декабря в 17.00 и 6 января в 18.00

События театра
Информационные партнеры

Информация

Система персонализированных коммуникацийНациональный проект «Культура»