«Хиты зарубежной эстрады»

«Хиты зарубежной эстрады»

Пригласить всех звезд зарубежной эстрады в один вечер на одну сцену невероятно сложно, но, как выяснилось, вполне возможно. Такая задача оказалась по силам коллективу театра «Царицынская опера» и режиссеру Марии Кузьминой, представившим новое яркое музыкальное шоу «Хиты зарубежной эстрады». На сцене театра – все самое лучшее, что создано популярными композиторами и исполнителями в 70-80-х годах прошлого века. Это хиты, у которых масса поклонников вне зависимости от эпохи и возраста.

Музыка дискотек и «Голубых огоньков», музыка катушечных магнитофонов и аудиокассет, перепетая советскими ВИА и школьными ансамблями способна сотворить чудо перемещения во времени.

Зрителей ждет экскурсия в эпоху настоящей «дискомании» и расцвета рок-групп, ставших культовыми. Редкая возможностью объединить наши дни и то удивительное время, когда зарождались музыкальные стили и вспыхивали мегазвезды, время самых смелых экспериментов со звуком, сценическими образами и композициями. Тогда новаторская и эпатажная музыка стала олицетворением легкости, гимном безмятежности, простых чувств и ярких эмоций. Boney M, Queen, ABBA, The Beatles, Ricky Martin, Rafaella Carra, Roy Orbison, Gloria Geinor, Dalida, Gipsy Kings, Modern talkin, Stevie Wonder, Elton John, Sting, – каждый найдет здесь близкое своей душе, услышит отклик в своем сердце, вспомнит самые зажигательные моменты своей жизни. Вместе с талантливыми, непредсказуемыми и многогранными артистами «Царицынской оперы» Вадимом Дмировым, Полиной Ковалевой, Сергеем Липенко, Ниной Макаровой, Владом Пикаловым, Натальей Пироговой, Юлией Почкаловой, Артемом Ратниковым, Яной Самойло, Русланом Сигбатулиным, Романом Тарасовым, Ириной Тисленко, Алексеем Шапошниковым зрителям захочется петь и танцевать. И это не случайно!

Всё самое лучшее в искусстве проходит испытание временем и становится классикой. Услышать «Хиты зарубежной эстрады» в «Царицынской опере» – шанс приобщиться к настоящей классике эстрады, проверенной миллионами слушателей и меломанов, ставшей эталоном для нескольких поколений музыкантов всего мира! Не пропустите!

События театра
Информационные партнеры

Информация

Система персонализированных коммуникацийНациональный проект «Культура»