«Rock-ностальгия»

«Rock-ностальгия»

«Rock-ностальгия» – новый оригинальный проект команды солистов и оркестра театра «Царицынская опера», созданный дирижёром Сергеем Гриневым и балетмейстером Светланой Яковлевой.

В нём прозвучат оркестровые обработки мировых хитов культовых рок-групп и легендарных музыкантов: The Beatles, АББА, Queen, Scorpions, Metallica, M. Jackson, Э. Джон, а также музыка отечественных коллективов Ария и Ленинград. В программу также вошли, ставшие классикой, арии из произведений гениального Э.Л. Веббера «Призрак оперы» и «Иисус Христос – суперзвезда» и много другое.

Все эти композиции, собранные в одном месте и в одно время, безусловно, внесли огромный вклад в современную музыкальную культуру, в развитие рок-музыки, покорившей миллионы меломанов. Каждый слушатель сможет найти здесь именно то, что отзовётся в его душе. Незабываемые кавер-версии любимых треков, мастерство и увлечённость исполнителей подарят массу положительных эмоций и заряд неиссякаемой энергии.

Оркестр театра переместится на сцену, выступления солистов оперы и артистов балета будет сопровождать эффектный видеоряд. Концерт выстроен как настоящее шоу, где эмоции и настроение публики имеют огромное значение.

Итак, мировые рок-хиты, симфонический оркестр, солисты оперы и балета, непередаваемые эмоции! Все это стоит вашего внимания!

События театра
Информационные партнеры

Информация

Система персонализированных коммуникацийНациональный проект «Культура»