«Царицынская опера» приглашает в Гранд-отель «БЕНЕФИС»

22 апреля «Царицынская опера» продолжит онлайн показы своих лучших проектов. В этот раз зрителям напомнят о Рождественских праздниках 2018-2019. Тогда организаторы мероприятия решили сломать стереотипы и нарушить традиции! Гостей пригласили забронировать номер в Гранд-отеле и стать участниками необычного события. Именно сюда только раз в году, в предпраздничные дни съезжаются герои самых знаменитых опер и оперетт. Что само по себе становится причиной нешуточных страстей, изощренных авантюр, интриг и розыгрышей. Стать свидетелем и невольным участником событий – волнующее приключение. Разобраться во всем этом праздничном хаосе поможет опытный и ироничный портье, который хорошо знаком с каждым из персонажей, и отлично знает жизнь роскошного отеля изнутри!

Череда стремительно сменяющих друг друга эпизодов, разноплановых героев, искрящихся музыкальных композиций не оставит вас равнодушными. Ведь это самый настоящий праздничный бенефис, в центре которого – каждый из персонажей со своим фееричным выступлением! Автор идеи и постановщик необычного шоу в «Царицынской опере» – режиссер Григ Скоморовски (Австрия).

Мы не будем забегать вперед и заранее раскрывать секреты! Ведь для того, чтобы стать участником событий, не нужно покупать билет и бронировать номер. Получить ключ с биркой «Гранд-отеля «БЕНЕФИС» и увидеть все своими глазами вы сможете не выходя из дома. Нужно лишь вовремя включить компьютер и поудобнее устроиться перед монитором 22 апреля с 16:00 до 21:00! Приятного просмотра и хорошего настроения!

Смотреть онлайн

События театра
Информационные партнеры

Информация

Система персонализированных коммуникацийНациональный проект «Культура»